Организация

Семейный центр Счастливое Детство

Нет отзывов
Организация

Семейный центр Счастливое Детство

НАША МИССИЯ

Счастливые дети-довольные родители!


НАША ЦЕЛЬ

Создать  сеть  востребованным, качественных и  комфортных  детских центров, отвечающих мировым стандартам раннего развития ребенка.


НАШИ ЦЕННОСТИ

Комфорт

В наших  центрах мы создаем особую  атмосферу, где дети, родители и сотрудники чувствуют себя  комфортно. Наши центры  стильные и уютные. Малыши с удовольствием приходят к нам на занятия и с неохотой уходят домой после их окончания.  Для  Родителей мы постарались создать максимально комфортную атмосферу. Стильная обстановка, приятная музыка,  разнообразный  выбор чая и кофе,  wi fi делают каждый визит в центр не только полезным, но и приятным  времяпрепровождением.


Cвобода

Мы уважаем и ценим свободу выбора и родителя и ребенка. Именно поэтому  для развивающих занятий мы выбрали методику Марии Монтессори /ссылка на описание методики/, мы также  ведем открытый диалог с родителями в выборе партнерских программ /ссылка на партнерские программы /


Качество

У нас работают талантливые специалисты, которые раскрывают в детях их индивидуальные способности. Каждый специалист это  яркая личность. Именно это делает каждое занятие особенным и запоминающимся. /ссылка на преподователей /  Основная задача — найти  подход к каждому малышу, понять его индивидуальность, выявить личностную мотивацию,  сферы, в которых он сможет добиться наилучших результатов.


НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА  заключены в наших ценностях

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.