Организация

ООО ЭнгвардДизайнэрс

Нет отзывов
Октябрьский (Московская область, Люберецкий район)
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО ЭнгвардДизайнэрс

Компания «Engward»® образована в 1999 году и сегодня занимает уверенные позиции  в металлообрабатывающей отрасли Московского региона.

Основным  направлением деятельности компании является металлообработка и производство металлоизделий и металлоконструкций под заказ. За 15 лет успешной работы мы приняли участие в реализации более чем 5000 проектов оборудования и оснащения торговых площадей, а также в производстве целого ряда товаров для оборонного комплекса и по системе госзаказа для государственных и муниципальных предприятий. Продукция, выпускаемая под торговой маркой «Engward»®, выгодно отличается высоким уровнем технического исполнения, надежностью и достойным качеством, что не раз было подтверждено нашими отечественными и зарубежными заказчиками и партнерами.

Собственная высокотехнологичная производственная база, современное оборудование, отлаженные отношения с поставщиками материалов позволяют нам выполнять заказы в самые короткие сроки (до двадцати часов в зависимости от объёма заказа).

Высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт практической работы в данной области, обеспечивают максимальную точность работы и оптимальное качество производимой продукции.

Прочные, проверенные временем связи с поставщиками и партнерами по бизнесу, ценнейший опыт и постоянное стремление к совершенствованию, многоступенчатый механизм контроля качества и сервисного гарантийного обслуживания позволяет компании гордиться лояльностью наших клиентов и их приверженностью работать именно с нами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.