Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 59 лет, родилась 1 сентября 1965

Октябрьский (Московская область, Люберецкий район), не готова к переезду, не готова к командировкам

Администратор/Оператор ПК

30 000  на руки

Специализации:
  • Оператор ПК, оператор базы данных

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 18 лет 7 месяцев

Ноябрь 2013Февраль 2014
4 месяца
ООО "СМУ 5 РА"

Октябрьский (Московская область, Люберецкий район)

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Инспектор отдела кадров
КДП, прием, перевод, увольнение, составление штатного расписания, ведение личных дел, составление графиков отпусков, подготовка материалов для квалификационных, аттестационных комиссий, заполнение учет трудовых книжек, поиск кандидатов на вакансию, проведение собеседований. Помощь бухгалтеру (ввод накладных и счет-фактур), выполнение обязанностей секретаря.
Апрель 2008Декабрь 2008
9 месяцев
ООО "Престиж ОПТ"

Розничная торговля... Показать еще

Бухгалтер
Ведение и учет финансовой деятельности магазинов, ведение и формирование кассы (Z-отчеты, экваринг, инкассации), ввод накладных, счет-фактур, банк, возвраты от покупателей, контроль кассовых аппаратов, замена ЭКЛЗ, акты сверок делопроизводство, ежемесячное формирование кассы, акты сверок кассы с продавцами, архивирование документов и сдача их архив.
Январь 2003Апрель 2008
5 лет 4 месяца
ОАО " ОТД Ясенево-Белград"

Москва

Розничная торговля... Показать еще

Оператор ПК склада
Ведение БД склада, (1с8-торговля- склад), ввод приходных накладных в ручную, и с помощью сканера, перемещение, возврат товара, пересортица, переоценка и уценка товара, ввод товара без налога, формирование отчетов, корректировка данных, добавление нового товара в справочник, распечатка штрихкодов, печать ценников, работа с ТТН, ТОРГ-12, акты по браку, контроль остатков ТМЦ, сканер, оргтехника. Решение трудовых вопросов с дочерними предприятиями. Консультирование клиентов по телефону, по ассортименту товара.
Июль 1992Июль 2002
10 лет 1 месяц
МСЧ-1 АМО "ЗИЛ" Больница "ЗИЛ"

Москва

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

Техник АСУ/Администратор-Оператор ПК
Ведение БД стационара и прикрепленных к нему, прием услуг и ввод их в базу данных, консультирование пациентов по телефону, архивирование БД, формирование аналитических и статистических отчетов, делопроизводство, обеспечение жизнедеятельности офиса, работа с оргтехникой, обучение медперсонала, своевременная подача данных в отделения по единой сети. Ведение деловых переговоров. Контроль за исправностью компьютерной техники и оргтехники, сдача ее в ремонт, замена картриджей. Решение деловых вопросов по обслуживанию пациентов. Помощь программистам во внедрении программного обеспечения, написание инструкций, рекламирование программного обеспечения на выставках. Оказание помощи специалистам в организации телемостов. Контроль за исправностью программ в отделениях.
Май 1990Июнь 1992
2 года 2 месяца
АМО "Зилавтосервис"

Москва

Автомобильный бизнес... Показать еще

Бухгалтер
Ведение первичной бухгалтерии в дилерских центрах по всей России, на участке материалы. Формирование отчетов. Ежегодные проведения инвентаризаций на складах.

Навыки

Уровни владения навыками
Знание отдельных участков бухгалтерии.Знание основ кадрового делопроизва Умение общаться по телефону
интернет, электронная почта. Обучение персонала. Владение оргтехникой, сканер, мини-АТС
Курсы: офис-менеджер, Курсы: менеджер по кадрам
Работа с БД, знание программ: WORD, EXCEL. Россно, 1С-бухгалтерия 7.7, 8, 1С-склад 8.1, 1С-зарплата

Обо мне

Легко обучаема, дисциплинированна, умение общаться с людьми, умение договариваться.

Среднее специальное образование

1990
Московский автомобилестроительный политехникум им. Дзержинского
планирование на производстве, Антикризисное управление
1983
Краснодарское кооперативное профтехучилище
Продавец непродовольственных товаров, продавкц

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более часа